Презентация iPhone X вызвал падение трафика Pornhub

Презентация iPhone X вызвал падение трафика Pornhub, ведь поклонники Apple со всего мира переключились с просмотра пикантного видео онлайн на знакомство с долгожданными новинками. По заявлениям сайта, такой массовый провал трафика, случается крайне редко.

Pornhub или Тим Кук?

 Презентация iPhone X вызвал падение трафика Pornhub

Хотя снижение трафика было среди пользователей со всего мира, наибольше эта тенденция проявилась в США. Команда TNW, предоставила статистические данные полученные от Pornhub, согласно которым видно семипроцентное снижение трафика именно с американского региона. По времени оно точно совпадает со стартом презентации iPhone X. А по остальным регионам падение остановилось на четырехпроцентном падении

Apple обычно ведет показ своих презентаций только на ресурсах Microsoft Edge, Apple TV, Safari. Благодаря этому факту удалось отследить, как событие влияет на трафик. Также, снизился трафик во время проведения шоу с устройств iOS и macOS, на 12 и 8 процентов соответственно. Как только шоу закончилось, пользователи вернулись и поток посетителей даже вырос на 4 процента.

Cразу после начала конференции Apple, трафик с Safari и Edge упал на 8 и 4 процента соответственно. После прощания Тим Кук со зрителями поток пользователей вырос на 3 %.

Это не впервые

Это не впервые, при проведении презентаций новых iPhone всегда отмечается отток пользователей, просто iPhone X больше оторвал любителей «клубнички» чем его предшественники. Узнайте, как использовать черный список в телефоне. Это полезно и очень действенно!

Оцените статью
Золотые руки
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.