Камни талисманы для женщины по знаку зодиака козерог

Камни талисманы для женщины по знаку зодиака козерог Отношения. Психология

Козерог – десятый знак зодиака. Его стихия – земля, поэтому и характер таких людей отличается стабильностью и устойчивостью. Козероги всегда стоят на своем и четко движутся к намеченной цели. В одежде они ценят простоту и удобство и не любят красоваться и выделяться из толпы. Женщины Козероги могут в зрелости резко изменить стиль одежды и наряжаться оригинально и даже вызывающе. Они обычно одиночки, не любят шумных компаний и посиделок с коллегами.

Вместе с этим Козероги обладают колоссальной работоспособностью и умением справляться даже с тяжелой физической работой, поэтому среди них много людей рабочих профессий, шахтеров, горняков, железнодорожников и т.д. Девушки Козероги на первом месте ставят работу, а не семью, тяжело сходятся с противоположным полом и не являются страстными натурами в отношениях.

Для раскрытия всего потенциала личности им помогут драгоценные камни для Козерогов женщин – Рубин, Оникс и Лазурит.

Рубин

Рубин – это один из самых красивейших драгоценных камней винного и других темных оттенков красного цвета. Считается, что он обладает очень сильной энергетикой. С его помощью можно обрести уверенность себе, подчинить другого человека и получить защиту от дурного глаза. Его владелец станет миротворцем в других конфликтах и ссорах и всегда найдет общий язык. Драгоценный камень рубин способствует постижению новых знаний и раскрытию творческого потенциала у девушек по знаку зодиака Козерог. Лечебные свойства рубина достаточно обширны – восполнение энергии, хороший сон, нормализация давления и общего состояния организма в целом, решение проблем с желудком и многие другие. Он подходит как камень талисман для Козерога женщины, и носить его нужно ближе к телу, тогда он проявит себя во всю силу. Ношение украшений с рубина помогает избежать опасности в ситуации, связанных с риском для здоровья, что как нельзя кстати подходит для нашей непостоянной современной жизни. Одиноким людям камень поможет найти свою сильную любовь и обрести счастье со второй половинкой.

Оникс

В качестве талисмана для козерога Женщины хорошо подойдет оникс. Он является одной из разновидностей агата и чаще встречается в различных оттенках изумрудного цвета. Ему приписывали способность защитить от внезапной смерти и порчи, а также от опасных заболеваний. Камень способен оказывать положительное воздействие как на организм, так и на психическое здоровье человека. Он улучшает работу внутренних органов, способствует увеличению продолжительности жизни и даже помогает сбросить лишний вес. Оникс помогает людям вернуть надежду и не сделать роковой шаг от безысходности и депрессии. У оберега из оникса для женщины Козерога есть много назначений – сохранение мира и согласия в семье, обретение уверенности в себе, улучшение настроения и возвращение позитивного отношения к жизни, защита от темных сил и магии и другие. В качестве перстня он спасает от нападения и убийства.

Лазурит

Лазурит является полудрагоценным камнем от глубокого синего до светло-голубого оттенков с красивым фактурным рисунком в виде разводов, иногда с золотистыми вкраплениями. Издревле считалось, что лазурит в виде оберега привлекает в дом женщины Козерога богатство и благополучие. Власть имущие стремились обзаводиться украшениями из этого минерала, так как он помогал им управлять большими массами людей и оказывать на них сильное влияние. Эзотерики считают, что лазурит может очистить ауру и применяют его в различных медитативных практиках.

А это можно сделать своими руками: Стильный «каменный» коврик в технике мокрого валяния

Простые люди носили лазурит для защиты своей семьи от порчи, наветов и измен. Этот камень замечателен еще и большим спектром лечебных свойств – лечит головные боли, ломоту в костях, аллергию, хроническую усталость, болезненные синдромы и многое другое. Ношение лазурита как камня для Козерога девушки способствует укреплению дружеских и семейных связей, успеху в работе, обретению бодрости, хорошего настроения, гармонии и внутреннего спокойствия.

Камни по знакам зодиака Козерог

Оцените статью
Золотые руки
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.