Короткий видео обзор недорогого мощного смартфона MEIZU MX5

Короткий видео обзор недорогого мощного смартфона MEIZU MX5 — его технические характеристики и особенности.

Видео обзор мощного смартфона MEIZU MX5 начинается с добротной упаковки. Красивая стильная коробка, с фирменной книжечкой внутри, содержащая подробную информацию о модели и производителе.

ФОТО

Также в комплекте:

  • Специальная иголка для открывания лотка сим-карт
  • Документация (есть русский перевод)
  • Кабель USB на microUSB
  • Скоростное зарядное устройства, довольно мощное (2000мАч)
  • Наушники (правда не всегда)

Смартфон MEIZU MX5 отлично лежит в руке имеет солидный вид Главное преимущество и недостаток этого телефона – его дисплей, а точнее его размер. На нем классно смотрятся иконки меню, очень быстрый и чувствительный, имеет расширение 1920 на 1080 пикселей, сделан по технологиям Super Amulet. Картинка отличная, смотреть приятно, углы обзора – просто великолепно. Вот только, если занята одна рука, пользоваться неудобно. Да простят меня «гайцы», а за рулем просто невозможно.

Короткий видео обзор недорогого мощного смартфона MEIZU MX5

Экран, конечно, проигрывает если сравнивать его с топовыми новыми моделями Самсунг или OnePlus, но очень хорош! Над экраном установлена пятимегапиксельная фронтальная камера, разговорный динамик, датчики расстояния и освещения, светодиодный индикатор. Смартфон MEIZU MX5 оборудован клавишей управления с интегрированным дактилоскопическим сканером по технологии Touch 2.0. Она расположена снизу экрана.

Клавиша управления

Работа сканера безупречна! Верхняя часть корпуса содержит микрофон и аудио разъем, нижний разъем microUSB, динамик и еще один микрофон. Слева есть лоток для двух сим-карт, справа – кнопка питания и качелька громкости.

Корпус металлический, вставки пластиковые

Корпус смартфона MEIZU MX5 весь сделан из металла, за исключением пластиковых вставок снизу и сверху. Задняя часть содержит 20-ти мегапиксельную камеру, с двойной вспышкой, оборудованную лазерным автофокусом. Камера слегка выпирает, что приводит к ее царапанью. До этого, снимает превосходно.

Камера выпирает

Цена смартфона MEIZU MX5 колеблется в пределах 100-200 баксов, что несколько дороговато для устаревшей модели. Но надежность телефона и довольно неплохая начинка дают ему право на это!

Оцените статью
Золотые руки
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.