Мощный смартфон UMI IRON видео обзор

Мощный смартфон UMI IRON видео обзор этой модели показывает, что это телефон по деньгам…

Мощный смартфон UMI IRON видео обзор этой пусть и устаревшей модели, но, вполне приличной даже сейчас

Краткие характеристики

Дисплей – 5,5 дюймов, Full HD, плотность пикселей 401 ppi Процессор – MediaTek MT6753, его частота – 1500МГц, восемь ядер, 64-разрядный Оперативная память – 3 гигабайта Бортовая память – 16 Гб, с возможностью расширения за счет карты памяти microSD, вставляется в слот второй симки, так что придется выбирать что важнее: две симки или большая память Фронтальная и основная камера Две сим-карты Управление – OC Android 5.1 Lollipop

Мощный смартфон UMI IRON видео обзор

Внешний вид

Корпус смартфона UMI IRON частично металлический, что делает его солидным и импозантным. Боковые грани крепятся маленькими винтиками, больше декоративные, но, своей цели они достигли – придали вид дорогого качественного телефона. Сборка выполнена на довольно высоком уровне – никаких скрипов, люфтов и т.п. В руке лежит комфортно, несмотря на размер, вес неожиданно более легкий, чем ожидаешь, глядя на массивный аппарат.

Мощный смартфон UMI IRON видео обзор

UMI IRON может похвастаться восьмимегапиксельной фронтальной камерой. 13 мегапикселей основной камеры уже никого не удивит, хоть и взята она от Sony. Она может записывать видео Ultra HD качестве и делать неплохие снимки. Батарея емкостью 3350 мАч, производитель обещал при выпуске 12 дней работы. На самом деле существенно меньше.

В общем, мощный смартфон UMI IRON видео обзор которого мы рассматривали, довольно удачное решение, при ограниченном бюджете. Купить его можно в пределе 100 баксов, и этих денег он точно стоит.

Оцените статью
Золотые руки
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.