Подборка лучших электрогрилей для дома

Электрогриль — лучший помощник для любителей вкусной и здоровой пищи. На рифленой поверхности можно приготовить что угодно, от сочных стейков до печеных овощей, и при этом вовсе не использовать масло!

Можно баловать семью и гостей разными блюдами хоть каждый день, от домашней шаурмы и аппетитных сэндвичей до ароматной курицы с золотистой корочкой. Лучшие электрогрили для домашнего использования по разумным ценам мы собрали в этой статье.

Подборка лучших электрогрилей для дома

Tefal GC712D34

Прибор с автоматической регулировкой температуры и встроенными шестью программами готовки поможет без лишних хлопот приготовить безупречное блюдо. Уникальный сенсор определяет вес и толщину мяса, подбирает идеальную температуру приготовления и оставляет продукты сочными, ароматными и полезными. Любители экспериментировать могут менять температуру и время готовки вручную. Благодаря специальному индикатору устройство сообщает о завершении каждой стадии приготовления, позволяя вам вовремя достать продукты и добиться идеальных результатов.

Delonghi CGH 1012 D

Удобный гриль со съемными пластинами подходит для приготовления множества продуктов, от вкусной рыбы до румяных бутербродов. На нем можно сделать яичницу, подогреть овощные блюда или даже пожарить блинчики. Две рабочие пластины (одна — гладкая, вторая — рифленая) имеют антипригарное покрытие, на котором можно готовить без использования растительного масла. Простая для понимания панель управления с цветным экраном делает процесс легким и приятным. Резервуар для жира, который находится в нижней части устройства, сохранит рабочую поверхность в чистоте.

Zelmer ZPR2000

Недорогое решение от польского бренда идеально подойдет для повседневного использования и приготовления сочных стейков, точно из мясного ресторана. Рифленая поверхность обеспечивает равномерное прожаривание и создание фирменных, аппетитных полос на блюде. 5 предварительно установленных режимов регулировки помогают добиться идеального вкуса в зависимости от веса и типа продукта. Поверхность изготовлена из высокопрочного металла, который быстро нагревается и медленно остывает, а антипригарное покрытие гарантирует простоту ухода.

Gorenje KR1800EPRO

Компактный гриль контактного типа занимает минимум места и станет незаменимым спутником для путешественников и любителей пикников на открытом воздухе. Конструкция прибора продумана до мелочей: корпус из нержавеющей стали, прорезиненные ножки для максимальной устойчивости, ручка для переноски и две термостойкие ручки, которые не нагреваются и позволяют двигать горячий гриль, как вам угодно. Все съемные пластины, а также поддон, куда стекает лишний жир и жидкость, легко отмываются вручную или при помощи посудомоечной машины.

Tefal Inox GC716D12

Мощный и простой в эксплуатации электрогриль поможет вам быстро и невероятно вкусно приготовить большое количество блюд: от бургеров и сэндвичей до рыбы, курицы и классических стейков. Прибор самостоятельно определяет толщину куска мяса и автоматически устанавливает параметры приготовления в зависимости от ваших предпочтений. Можно выставлять время и температуру готовки вручную или воспользоваться одной из шести автоматических программ. В комплект входят специальные пластины для приготовления бельгийских вафель — любимого лакомства взрослых и детей.

Оцените статью
Золотые руки
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.